Сбережения Форсированные

120

- СБЕРЕЖЕНИЯ, стимулируемые законом либо контрактуальными, рыночными положениями. Одно из средств борьбы с инфляцией, ограничивает рост потребления..

Значения в других словарях
Санкции Договорные

- по гражданскому праву предусмотренные законом и договором меры имущественного воздействия, призванные обеспечивать надлежащее исполнение заключенных хозяйственных договоров. Основные виды САНКЦИЙ ДОГОВОРНЫХ - возмещение причиненных убытков и уплата неустойки в форме штрафа или пени. К числу САНКЦИЙ ДОГОВОРНЫХ относятся также т.н. Оперативные санкции, включающие такие меры воздействия на неисправных контрагентов, как право покупателя своими силами устранить недостатки поставленной продукции за ..

Санкции Кредитные

- меры экономического воздействия, применяемые банками к предприятиям и организациям, не выполняющим своих обязательств перед банками и допускающим нарушение финансовой, кассовой, кредитной или расчетной дисциплины. САНКЦИИ КРЕДИТНЫЕ воздействуют на финансово-хозяйственную деятельность предприятий и организаций. САНКЦИЯМИ КРЕ- ДИТНЫМИ являются. Прекращение кредитования (полностью или частично) предприятий и организаций. Досрочное взыскание ссуд в случаях возникновения необеспеченной задолженност..

Сберкнижка

- сберегательная книжка, в которой указаны проценты, вклады и факты выдачи денег.. ..

Свап

- вообще обменная операция.- на валютной бирже одновременная операция по покупке валюты и ее продаже на определенный срок (либо наоборот) с целью предотвратить возможные потери при обмене валюты.. ..

Дополнительный поиск Сбережения Форсированные Сбережения Форсированные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Сбережения Форсированные" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Сбережения Форсированные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 24 символа