Свитч

177

- перенос срока поставки с одного месяца на другой.- ликвидация обязательств в одних ценных бумагах или валютах и заключение сделок в других.- передача третьей стране остатка на клиринговом счете по курсу со скидкой против официального..

Значения в других словарях
Свитч

[англ. Switch - переключение, поворот] - 1) экон. Реализация "третьей стране" остатка на безналичном или другом двустороннем счете по курсу со скидкой против официального. 2) экон. Продажа товаров в какую-л. Страну через другую страну. 3) фин. Валютная СПЕКУЛЯЦИЯ на биржевой разнице.(Источник. "Словарь иностранных слов". Комлев Н.Г., 2006). ..

Свитч

Перенос, переуступка. ..

Свитч

Англ. Switch - переход, переключение А. Ликвидация обязательства с одними ценными бумагами или валютами и заключение сделок по другим. Б. Реализация третьей стороне остатка на клиринговом или другом двустороннем счете по курсу со скидкой против официального. В. Переброска инвестиций. Продажа одних активов и покупка других для получения прибыли или снижения налогового бремени.. ..

Свидетельство О Вкладах (Сберегательная Книжка)

- банковский сертификат, подтверждающий факт сделанного клиентом денежного вклада и определяющий условия дальнейших поступлений, снятия с данного счета а также оплаты процентов. В отличие от сберегательного счета отличается меньшей процентной ставкой, а также не гарантирует возвращение денег в случае банкротства банка.. ..

Свинг

- предел автоматического взаимного кредитования сторонами двустороннего платежного соглашения, технический кредит по валютному клирингу.. ..

Свич

- возможность покинуть одну позицию и занять другую. В биржевой практике означает операцию по продаже ненадежных акций с целью покупки других акций с более стабильным курсом.. ..

Свобода Торговли

- в соответствии с законодательством РФ граждане, а также предприятия независимо от их организационно-правовых форм имеют право осуществлять торговую, посредническую и закупочную деятельность (в том числе за наличный расчет) без специальных разрешений за исключением торговли оружием, боеприпасами, взрывчатыми, ядовитыми и радиоактивными веществами, наркотиками, лекарственными и другими товарами, реализация которых запрещена и неограниченна законодательством.. ..

Свитч

(англ, switch - переключение) - 1) ликвидация ранее принятых обязательств по одним ценным бумагам или валютам и заключение сделок по другим. 2) переуступка третьей стороне остатка на клиринговом или другом двустороннем счете по курсу со скидкой против официального. 3) операции по использованию блокированного счета. 4) перенос срока поставки товаров посредством замены существующего контракта на новый.. ..

Свитч

(англ, switch - переключение)1) ликвидация ранее принятых обязательств по одним ценным бумагам или валютам и заключение сделок по другим;2) переуступка третьей стороне остатка на клиринговом или другом двустороннем счете по курсу со скидкой против официального;3) операции по использованию блокированного счета;4) перенос срока поставки товаров посредством замены существующего контракта на новый.. ..

Свитч

- 1) ликвидация обязательства с одними ценными бумагами или валютами и заключение сделок по другим. 2) переуступка третьей стороне остатка на клиринговом или другом двустороннем счете по курсу со скидкой против официального. 3) операция по использованию блокированного счета.. ..

Дополнительный поиск Свитч Свитч

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Свитч" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Свитч, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 5 символа