Торговля Приграничная (Прибрежная)

105

- ТОРГОВЛЯ, которую ведут предприятия и организации, расположенные в приграничных районах сопредельных государств (по сухопутной или морской границе), на основе соглашений между этими государствами о предоставлении особого льготного режима государственного регулирования торговли между приграничными районами..

Значения в других словарях
Торговля Опционами

- опционы, т.е. Возможность проведения какой-либо операции, также могут котироваться на бирже.. ..

Торговля Посылочная

- одна из прогрессивных форм продажи единичных экземпляров или мелких партий продукции через предприятия связи.. ..

Торговый Дом

- тип торговой организации, осуществляющей экспортно-импортные операции по широкой номенклатуре товаров и услуг, организующий международную кооперацию производства, научно-техническое сотрудничество, участвующей в кредитно-финансовых операциях и в других формах внешнеэкономических связей. Организация, образованная в форме ТОРГОВОГО ДО- МА, обеспечивает, как правило, не только реализацию товаров, но и своими силами осуществляет их производство. ТОРГОВЫЕ ДОМА обычно учреждаются в форме акционерных..

Транспортная Накладная

- контракт о транспорте товара, предназначенного для экспорта (не является одним из видов ценных бумаг на бирже).. ..

Дополнительный поиск Торговля Приграничная (Прибрежная) Торговля Приграничная (Прибрежная)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Торговля Приграничная (Прибрежная)" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Торговля Приграничная (Прибрежная), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 34 символа