Удовлетворительная Поставка

121

- выражение, обозначающее, что данные акции, золото, товар отвечают требованиям биржи либо условиям контракта..

Значения в других словарях
Увольнение С Работы

- прекращение трудового договора по основаниям, предусмотренным законом. Различаются увольнения по инициативе работника, по инициативе администрации и по иным законным основаниям.. ..

Удержания Из Заработной Платы

- допускаются только в случаях, прямо оговоренных в нормативных актах. Все допустимые по закону УДЕРЖАНИЯ ИЗ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ подразделяются на три группы:1) удержание налогов, штрафов, наложенных судебными или административными органами или по приговору судов об исправительных работах без лишения свободы;2) удержания, осуществляемы администрацией на основании исполнительных документов, в порядке взыскания денежных сумм в пользу третьих лиц (граждан или юридических лиц);3) удержания, производимы..

Удостоверение

- официальный документ, свидетельствующий личность предъявителя.- документ, подтверждающий определенные факты или права. УДОСТОВЕРЕНИЯ оформляются на бланках установленных образцов, подписываются уполномоченными на то должностными лицами и скрепляются печатью. На некоторых УДОСТОВЕРЕНИЯХ обязательно наличие фотографии его владельца.. ..

Удостоверение Инвестора

- документ, подтверждающий участие в инвестиционном фонде (не имеет номинальной стоимости).. ..

Дополнительный поиск Удовлетворительная Поставка Удовлетворительная Поставка

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Удовлетворительная Поставка" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Удовлетворительная Поставка, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 27 символа