Услуги Консалтинговые

116

- научно-консультационные УСЛУГИ предприятиям и организациям, включающие устные и письменные консультации, разработку методических рекомендаций, пособий, подготовку аналитических материалов, проведение научно-исследовательских работ, организацию обучения и стажировки кадров и т.д..

Значения в других словарях
Услуги Консалтинговые

См. Консалтинг. ..

Услуги Комиссионные

- в широком смысле разновидность посреднических УСЛУГ, оказываемых на основе комиссионного соглашения. На товарном рынке в соответствии с этими договорами владелец товара (комитент) поручает торговому посреднику (комиссионеру) продать (обменять) этот товар или закупить товар, необходимый комитенту.. ..

Услуги Коммерческие

- совокупность УСЛУГ, связанных с обращением товаров, их закупкой, продажей, сбытом. Включают торговые, посреднические, комиссионные, рекламные, информационно-коммерческие и другие виды УСЛУГ.. ..

Услуги Посреднические

- разновидность коммерческих УСЛУГ. Основная цель УСЛУГ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ - содействие заказчикам в поиске партнеров и заключении хозяйственных договоров на закупку или поставку товаров или сбыт готовой продукции.. ..

Услуги Рекламные

- УСЛУГИ по рекламированию товаров. Включают рекламу через печатные издания, средства вещания, а также наружную рекламу и рекламу на транспорте, на месте продажи и спонсорство при проведении культурно-зрелищных и спортивных мероприятий.. ..

Дополнительный поиск Услуги Консалтинговые Услуги Консалтинговые

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Услуги Консалтинговые" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Услуги Консалтинговые, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 21 символа