Фак

200

- разновидность коммерческих условий поставки и оплаты товаров. Означает, что судно будет нагружено и разгружено без простоя его технических средств..

Значения в других словарях
Фак

Фак твою мать. Жарг. Мол. Бран.-шутл. Восклицание, выражающее досаду, раздражение. Мокиенко, Никитина 2003, 336.. ..

Фак

Предл, кол-во синонимов. (4). ..

Фак

Единая ставка тарифа на перевозку единицы крупной партии груза независимо от вида товара.. ..

Фак

Единая ставка тарифа на перевозку единицы крупной партии груза независимо от вида товара.. ..

Учредительные Документы Предприятия С Инос. Ин. (Иностранными Инвестициями)

- должны определять предмет и цели деятельности предприятия, состав участников, размер и порядок формирования уставного фонда, размер долей участников, структуру, состав и компетенцию органов управления, порядок принятия решений, перечень вопросов, требующих единогласия, порядок ликвидации предприятия. В УЧРЕДИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ПРЕДПРИЯТИЙ С ИНОСТРАННЫМИ ИНВЕСТИЦИЯМИ могут быть также включены и другие положения, не противоречащие действующему на территории РФ законодательству и отражающие особен..

Ущерб Имущественный

- ущерб, нанесенный имуществу физического или юридического лица вследствие причинения ему вреда или неисполнения заключенного с ним договора.. ..

Факторинг

- система финансирования, согласно которой поставщик товаров переуступает краткосрочные требования по товарным сделкам факторинговой компании с целью незамедлительного получения большей части платежа, гарантии полного погашения задолженности, снижения расходов по ведению счетов. При проведении ФАКТОРИНГА поставщик сообщает факторинговой компании список своих торговых партнеров и предполагаемый объем поставок товаров. Факторинговая компания проверяет кредитоспособность каждого из покупателей и об..

Факты Юридические

- предусмотренные в законе обстоятельства, которые являются основанием для возникновения (изменения, прекращения) конкретных правоотношений. Делятся на две группы. События и действия. События юридически значимые факты, возникающие независимо от воли людей (естественная смерть человека, истечение срока, гибель имущества в результате стихийного бедствия и т.д.). Действия - жизненные факты, которые являются волеизъявлениями (т.е. Результатом сознательной деятельности людей). Они, в свою очередь, де..

Фак

Половой акт. ..

Дополнительный поиск Фак Фак

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Фак" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Фак, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 3 символа