Холдинг Постоянный

140

- приобретение контрольного пакета акций, позволяющего направлять и реализовывать политику данного акционерного общества..

Значения в других словарях
Хозяйствующие Субъекты

- по российскому законодательству занимающиеся деятельностью по производству, реализации либо приобретению товаров частные, государственные, муниципальные и иные предприятия, акционерные общества и товарищества, союзы, ассоциации, концерны, межотраслевые, региональные и другие объединения предприятий, а также иные объединения (организации) и учреждения, пользующиеся правами юридического лица, граждане, занимающиеся самостоятельной предпринимательской деятельностью.. ..

Холдиг

- вид предпринимательства, суть которого состоит в приобретении контрольных пакетов акций различных компаний в целях установления контроля за их деятельностью и получения доходов в виде дивидендов.. ..

Холдинговая Компания

- разновидность акционерных кампаний или корпораций. Суть этого предпринимательского образования сводится к владению одной основной (родительской) кампанией частью ценных бумаг дочерних кампаний, входящих в холдинг. Вхождение кампаний в холдинги не связано с контрактами или соглашениями между членами холдинга. В этом заключается главное отличие холдингов от концернов. В США подобные формы реализации предпринимательской деятельности в настоящее время распространены в банковской сфере. Крупные бан..

Холдинговая Компания Финансовая

- по законодательству РФ холдинговая компания, более 50% капитала которой составляют ценные бумаги других эмитентов и иные финансовые активы. В состав активов ХОЛДИНГОВОЙ КОМПА- НИИ ФИНАНСОВОЙ могут входить только ценные бумаги и иные финансовые активы, а также имущество, необходимое непосредственно для обеспечения функционирования аппарата управления кампании. ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ ФИ- НАНСОВАЯ вправе вести исключительно инвестиционную деятельность, другие виды деятельности для нее не допускаютс..

Дополнительный поиск Холдинг Постоянный Холдинг Постоянный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Холдинг Постоянный" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Холдинг Постоянный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Х". Общая длина 18 символа