Лазерная Тактика Боя

122

"Помни. 1) чем дольше действие луча, тем глубже разрез. 2) в случае атаки превосходящими силами противника следует делать быстрые движения, рассекая плоть неглубоко, чтобы сдержать напор атакующих. 3) всегда целься в туловище. 4) не допускай слишком близкого контакта с неприятелем. 5) никогда не целься в зеркало (в том числе и в отражающую броню). 6) одежда того же цвета, что и луч твоего лазера, не менее опасна, чем отражающие доспехи", (Л.Найвен)..

Значения в других словарях
Кфулу

"Жуки, отличающиеся вторичным слюнным потоком, расположенным чуть пониже и левее подпищеводного ганглия. Эти жуки питаются чужими эмоциями - их собственные давным-давно атрофировались. Как правило, они прячутся в темных закоулках, поджидая, чтобы беззаботный цельсианин прошел в поле досягания их рецепторов", (Р.Шекли).. ..

Кхат

Грызун, главное мясное блюдо фроннианцев, (А.Нортон).. ..

Лайтинг

Легкое оружие из повести Д.Биленкина. Параметры и характеристики не описаны.. ..

Лантический Океан

Древний Атлантический океан, хотя линия его западного побережья сильно изменилась. Документов о существовании каких-либо трансатлантических контактов в течение последних трех тысячелетий не сохранилось, (С.Ланье).. ..

Дополнительный поиск Лазерная Тактика Боя Лазерная Тактика Боя

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лазерная Тактика Боя" в словаре Галактическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лазерная Тактика Боя, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 20 символа