Ветиверилацетат

153

Вязкая желтоватая жидкость с тонким запахом цветов табака и розы. Т. Кип. 150-160.

Значения в других словарях
Вестона Элемент

см. Нормальные элементы.. ..

Весы

приборы для определения массы тел. В. Называют иногда также приборы для измерения др. Физ. Величин, преобразованных для этого в силу или момент силы (напр., В. Кавендиша, Кулона, токовые). В. Широко применяют во всех отраслях народного х-ва и в научных исследованиях как осн. Ср-во взвешивания при определении расхода или кол-ва сырья, топлива, готовой продукции и т. П., в целях их учета, проведения хим., техн. И др. Анализов, контроля технол. Процессов и автоматизации управления ими и т. Д. Мас..

Ветиверкетон

(4-метил-4-циклогексил-2-пентанон), мол. М. 182,30. Бесцв. Жидкость с древесным запахом. Т. Кип. 239-240. ..

Ветинон

[2-(1,1,2-триметилпропил)-4-метилциклогексанон], мол. М. 196,33. Бесцв. Жидкость с древесным запахом. В пром-сти получают алкилированием n-крезола тетраметилэтиленом с послед. Гидрированием 2-изогексил-4-метилфенола и дегидрированием 2-(1,1,2-триметилпропил)-4-метилциклогексанола, или ветинола (ф-ла I). СВОЙСТВА ДУШИСТЫХ ВЕЩЕСТВ ГРУППЫ ВЕТИНОНА Показатель Ветинон Ирилон Ветинил-ацетат Ветинил-пропионат Т. Пл.,. ..

Дополнительный поиск Ветиверилацетат Ветиверилацетат

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ветиверилацетат" в словаре Химическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ветиверилацетат, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 15 символа