Алмодад

68

(Быт 10.26. 1Пар 1.20)-один из сыновей (потомков) Иоктана, сына Евера, родоначальник одного из арабских племен..

Значения в других словарях
Алмазов Борис Николаевич

Алмазов, Борис Николаевич, известный поэт-пародист (1827 - 76 в Вязьме). Происходит из старой дворянской семьи. Был на юридическом факультете Московского университета, но курса не кончил. Посвятил себя, начиная с 1851 года, литературной деятельности. Кружок, к которому примкнул А., была так называемая "молодая редакция" журнала "Москвитянин". А. Дебютировал в "Москвитянине", под псевдонимом Эраста Благонравова, веселыми, остроумными фельетонами. А. Был больше эстетик, чем политик, и к "Москвитян..

Алмазовы

Алмазовы, древний дворянский род, ведущий начало от думского дьяка Ерофея Ивановича, прозванного "Алмаз" и скончавшегося в 1669 году, записан в VI часть родословной книги Московской губернии.. ..

Алмон

(Нав 21.18)-см. Аллемеф.. ..

Алмон-дивлафаим

(ищущий два хлеба) (Чис 33.46,47)-одна из последних стоянок израильтян в пустыне (в Иер 48.22 названа Бет-Дивлафаим).. ..

Дополнительный поиск Алмодад Алмодад

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Алмодад" в словаре Исторический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Алмодад, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 7 символа