Пау

157

(Быт 36.39. 1Пар 1.50)-город (земля) едомского царя Гадара..

Значения в других словарях
Пау

Мера длины в Африке = 1,5 футам.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)Мера длины в Африке, от 16 до 18 дюймов.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865). ..

Патрулирование

— ходить дозором — способ прикрытия, наблюдения, охранения района местности, части воздушного или водного пространства патрулями или дозорными. Проводится и в гарнизонах для поддержания порядка среди военнослужащих и в общественных местах.. ..

Патрусим

(Быт 10.14. 1Пар 1.12)-один из сыновей Мицраима, сына Хама, родоначальник и собирательное имя племен, населявших южную часть Египта.. ..

Паук

Упоминается в Прит. 30:28 между малыми, но мудрыми на земле, который «лапками цепляется, но бывает в царских чертогах». Еврейское слово в этом месте «шмамиг», истолковывается некоторыми как ящерица. Паутина у Иов. 8-14. Ис 59:5, является символом тщетного упования и злоумышлении нечестивых.. ..

Паукер Герман Егорович

Паукер (Герман Егорович) - военный инженер, генерал-лейтенант (1822 - 89), известный строитель. Учился в Санкт-Петербургском инженерном училище и офицерских инженерных классах, преподавал в инженерном училище и инженерной академии, а также в технологическом институте, строительное искусство и механику. Одно время был инспектором классов инженерного училища. Собирал сведения о строительных материалах берегов Черного моря, руководил съемками дна и берегов Керчь-Еникальского пролива, участвовал в п..

Пау

Пау, город в Эдоме (Быт 36:39). Полагают, что он находился примерно в 20 км от южной оконечности Мертвого моря.. ..

Пау

(зияющая глубина) (Быт.36:39 , 1Пар.1:50 ) - город в земле Едома. Здесь имел свое местопребывание Гадар, сын Варадов, последний из царей упоминаемых в летописи в списке царей Идумейских.. ..

Дополнительный поиск Пау Пау

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Пау" в словаре Исторический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Пау, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 3 символа