Салаиль

98

(некто с копьем) (3Ц 22.42)-отец (предок) Азувы..

Значения в других словарях
Салад

- тип шлема, с «хвостом», закрывающим шею сзади. Пришел в 15 веке на смену бацинету.. ..

Салазкин

- видный кооператор, бывший министром просвещения в последнем кабинете Керенского. /Т. 3/. ..

Салака (zalaka) Испано-мусульманские Войны

Сражение 23 окт. 1086 между 40 000 мавров под командованием Юсуфа ибн Ташфина и превосходящей их по численности армией кастильского короля Альфонса VI. Испанцы были наголову разбиты и понесли тяжелые потери. Альфонс во главе отряда из 500 всадников вырвался из окружения и с большим трудом спасся. На протяжении 20 лет ибн Ташфин правил всей Испанией к югу от Толедо, за исключением Валенсии, родины Сида.. ..

Саламанка (salamanca) I Наполеоновские Войны

Место сражения 22 июля 1812 между англо-исп. Войсками (48 500 чел.) во главе с Веллингтоном и 50 000 французов во главе с маршалом Мармоном. Мармон предпринял неосмотрительное передвижение через центр позиций Веллингтона, предполагая, что англичане отступают. Он получил серьезное ранение утром, и командование принял ген. Боне, а когда был ранен и он, франц. Войска возглавил ген. Клозель. В результате англичане одержали победу, французы потеряли 12 500 чел. Убитыми, ранеными и пленными, а также 1..

Салаиль

Салаиль (евр. Шилхи, значение имени то же, что и см. Сал), отец Азувы, матери царя Иосафата (3Цар 22:42. 2Пар 20:31).. ..

Салаиль

(вооруженный воин) (3Цар.22:42 ) - отец Азувы, матери царя Иосафата.. ..

Дополнительный поиск Салаиль Салаиль

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Салаиль" в словаре Исторический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Салаиль, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 7 символа