Танхумеф

123

(утешение) (4Ц 25.23)-отец (предок) Сераии (в Иер 40.8 назван Фанасмеф)..

Значения в других словарях
Танур

Хлебная печь у таджиков. См. ТАНДЫР.. ..

Танхо

— условное земельное пожалование в Бухарском ханстве, Иране, Азербайджане, Армении а XVI—начале XX вв. Власть феодала (танходара) ограничивалась правом взимания поземельной подати с крестьян, которые постепенно попадали и в личную зависимость от него.. ..

Танцующие Братья

- христианская секта, выделившаяся в меннонитстве в 20-х гг. XX в. Весьма вольно трактуется учение Менно Симонса, члены секты на молитвенных собраниях прыгают, скачут, кружатся, словно в танце, достигая с помощью таких приемов экстатического состояния. Это наносит серьезный ущерб психике верующих.. ..

Танюг

- Телеграфное агентство Новая Югославия — информационное агентство СФРЮ, Белград. Основано в 1943 г. В г. Яйце на освобожденной партизанами территории.. ..

Танхумеф

Танхумеф (Фанасмеф) (евр. Танхумет, "утешение"), израильтянин из Нетофафа, отец Сераии, одного из военачальников иуд. Войска (4Цар 25:23. Иер 40:8).. ..

Танхумеф

(утешение) (4Цар.25:23 , Иер.40:8 ) - Неффалимлянин, отец Сераии, одного из военачальников Иудейских, поддерживавшего Годолию, сына Ахикомова.. ..

Дополнительный поиск Танхумеф Танхумеф

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Танхумеф" в словаре Исторический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Танхумеф, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 8 символа