Хагаб

248

(значение слова не известно) (Лев 11.22)-аналог. Солам..

Значения в других словарях
Хавронья Прыщова

- персонаж романа Тургенева "Новь". Паклин в разговоре, между прочим, замечает. "Знавал же я одну барыню, Хавронью Прыщову по имени, которая вдруг с бухта-барахты сделалась легитимисткой и уверяла всех, что когда она умрет - то стоит только вскрыть ее тело - и на сердце ее найдут начертанным имя Генриха Vи Это у Хавроньи Прыщовой-то!". (И. С. Тургенев, "Новь", гл. XXXVIII.) /Т. 8/. ..

Хавский Петр Васильевич

Хавский (Петр Васильевич, 1771 - 1876) - законовед и исследователь русской хронологии. С 1815 по 1817 годы слушал в Московском университете лекции по юридическим наукам у профессоров Снегирева и Давыдова , после чего ему поручено преподавать русскую историю и юриспруденцию в канцелярии сената сенатским чиновникам, готовившимся в аудиторы. В напечатанной в 1818 г. Для этой цели лекции Х. Подвергает критическому разбору почти всю существующую тогда литературу по юриспруденции и настаивает на необх..

Хагаба

(саранча) (Езд 2.45)-аналог. Аккув,в (в Неем 7.48 назван Хагава).. ..

Хагав

(саранча) (Езд 2.46)-аналог. Аккув,в.. ..

Хагаб

Хагаб см. Саранча (IV).. ..

Дополнительный поиск Хагаб Хагаб

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Хагаб" в словаре Исторический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Хагаб, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Х". Общая длина 5 символа