Царский Водоем

210

(Неем 2.14)-см. Силоам..

Значения в других словарях
Царские Точила

(Зах 14.10)-были расположены, как можно предположить, на южной окраине Иерусалима (их упоминание в данном стихе завершает охват всего города).. ..

Царский Вестник

Еженедельная, православно-монархическая газета, орган "народного движения за восстановление Престола Православного Царя-самодержца". Выходила в Белграде с 1928 по 1941. Редактор-издатель Николай П. Рклицкий.. ..

Царский Двор

– императорский – в России первоначально название царской резиденции (княжеский двор, государев двор), в XVIII–начале XX вв. – царская семья (императорская фамилия) с определенным штатом придворных, обычаями и церемониями. Обслуживало Ц. Д. Министерство императорского двора. Члены императорской фамилии могли иметь собственные дворы.. ..

Царский Иван Никитич

Царский (Иван Никитич, умер в 1853 г.) - известный собиратель русских древностей, московский первой гильдии купец, "чистый старообрядец", не чуждый, однако, и новшеств. Немецкого платья, театров, клубов. Знакомство с Кубаревым , Бодянским , Строевым , Погодиным и другими историками и археологами способствовало развитию в нем страсти к собиранию древностей. Уже в 1836 г. По его старопечатным книгам и рукописям составлено было П.М. Строевым "Описание", дополненное пять лет спус..

Царский Водоем

(Неем.2:14 ) - водоем в долине вне Иерусалима, вероятно на ·з. От него, где в настоящее время находится источник Биркет-эс-Султан.. ..

Дополнительный поиск Царский Водоем Царский Водоем

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Царский Водоем" в словаре Исторический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Царский Водоем, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ц". Общая длина 14 символа