Шавтай

184

(Неем 8.7)-аналог. Азария,у. (см. Два след.).

Значения в других словарях
Шавров Николай Александрович

Шавров (Николай Александрович, 1826 - 1899) - журналист и общественный деятель. Образование получил в первом московском корпусе и в главном инженерном училище (ныне военно-инженерная академия). Заведуя инженерной частью при кутаисском военном генерал-губернаторе, он обратил особое внимание на вопрос об устройстве портов на Черном море и был назначен инспектором работ военно-инженерного управления Кавказской армии, с поручением заняться разработкой проекта устройства коммерческого порта для Закав..

Шавров Николай Николаевич

Шавров (Николай Николаевич) - сын предыдущего, зоолог, родился в 1858 г. Образование получил в лицее цесаревича Николая в Москве, с 1872 по 1878 гг., после чего окончил курс в Московском университете на естественном отделении физико-математического факультета. С 1885 г. Поехал за границу, где посещал лаборатории шелководственных станций. С 1887 г. Состоит директором тифлисской шелководческой станции. Напечатал ряд работ по шелководству. В. М. Ш.. ..

Шавфай

(Езд 10.15)-аналог. Ионафан,л (в оригинале написание одинаково с Шавтай).. ..

Шавфая

(Неем 11.16)-аналог. Авда,б (в оригинале написание одинаково с Шавтай).. ..

Шавтай

Шавтай (Шавфай) (евр. Шаббетай, "рожденный в субботу"), левит (а возм., два разных человека), современник Ездры (Езд 10:15) и Неемии (Неем 8:7. 11:16).. ..

Шавтай

(Неем.8:7 ) - из левитов пояснявших народу закон при Ездре.. ..

Дополнительный поиск Шавтай Шавтай

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Шавтай" в словаре Исторический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Шавтай, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ш". Общая длина 6 символа