Винегрет с консервированным мясом

105

Очищенные огурцы и картофель нарезать тонкими ломтиками. Мясо нарезать маленькими кусочками. Все сложить в миску и смешать с соусом майонез, солью, перцем, горчицей и мелко нарезанным зеленым луком. Винегрет поместить горкой в салатник, украсить ломтиками свеклы, дольками сваренного вкрутую яйца, а также, по желанию, листиками салата, а затем посыпать укропом. На 1 банку (338 г) тушеного мяса - 5-6 шт. Вареного картофеля, 3 соленых огурца, 1 вареную свеклу, 100 г зеленого лука, 1-2 яйца, 1/2 стакана соуса майонез, 1 чайную ложку горчицы, 1 ст. Ложку уксуса..

Значения в других словарях
Винегрет из фаршированного перца с картофелем

Очищенные картофель и сваренное вкрутую яйцо нарезать тонкими ломтиками, сложить в миску, прибавить перец, нарезанный на части, посолить, перемешать и поместить горкой в салатник. Горку обложить кантиком из мелко нарезанного лука, украсить дольками яйца и посыпать укропом. На 1 банку (500 г) фаршированного перца - 5-6 шт. Вареного картофеля, 1 яйцо, 100 г зеленого лука.. ..

Винегрет из фруктов и овощей

Очищенные яблоки, груши, картофель, морковь, огурцы нарезать тонкими ломтиками, сложить в миску, прибавить горошек, нарезанный сельдерей и листики зелени петрушки. При подаче на стол продукты слегка посолить, посыпать сахаром и смешать с соусом майонез и лимонным соком. Винегрет сложить в салатник, украсить ломтиками апельсина, дольками мандарина и зеленым салатом. На 1 яблоко, 1 грушу, 1 мандарин, 1 апельсин - 3-4 шт. Вареного картофеля, 1 морковь, 1 огурец, по 50 г сельдерея, салата и горошка..

Вино — десертные вина

Ликерные десертные вина содержат большое количество сахара (свыше 20%), что достигается завяливанием винограда, предназначенного для их выработки. Виноград для этого завяливается либо еще на кустах, либо после его сбора - в специальных помещениях. Для увеличения сахаристости мускатных вин недели за две до сбора винограда подкручивают черенок виноградной грозди у его основания, что уменьшает приток воды к ягодам, и концентрация сахара в них увеличивается. При выработке малаги к виноматериалам из..

Вино — донское виноделие

Низовья Дона, от станицы Цимлянской до самого Ростова, главным образом районы Цимлянский, Константиновский, Раздорский, исстари славятся хорошими виноградными винами. Донское шипучее, цимлянское игристое считались лучшими отечественными винами. Дон и поныне славится отличными легкими столовыми винами и замечательным шампанским из местных, донских сортов винограда. Виноградники в донских низовьях расположились большими массивами на южных склонах правого гористого берега Дона. Столетиями акклимат..

Дополнительный поиск Винегрет с консервированным мясом Винегрет с консервированным мясом

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Винегрет с консервированным мясом" в словаре Книга о вкусной и здоровой пище, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Винегрет с консервированным мясом, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 33 символа