Омлет со свежими кабачками, тыквой или свежими белыми грибами

96

Овощи очистить, нарезать кубиками, а грибы - тонкими ломтиками, посолить и поджарить, а потом смешать со взбитыми яйцами. Эти омлеты хорошо полить горячим густым соусом из сметаны и посыпать рубленой зеленью петрушки или укропом..

Значения в других словарях
Омлет с сыром

Мякоть белого хлеба намочить в молоке, размять, прибавить сырые яйца, все это хорошо взбить ложкой, всыпать натертый сыр, посолить, перемешать, вылить на горячую сковороду с маслом и жарить, как натуральный омлет. Этот омлет можно вылить на горячую сковороду с маслом и запечь в духовом шкафу. Омлет будет очень пышным, если половину белков отделить, взбить в пену и перед запеканием смешать с приготовленной массой. На 3 яйца - 50 г сыра, 50 г белого хлеба, 3 ст. Ложки молока и 1 ст. Ложку масла....

Омлет с яблоками

Свежие, не очень кислые яблоки очистить от кожуры, вырезать сердцевину, нарезать тонкими ломтиками и слегка поджарить на сковороде с маслом. На поджаренные яблоки вылить взбитые яйца, перемешать и жарить, как натуральный омлет. На 3 яйца - 100 г яблок и 1 ст. Ложку масла.. ..

Омлет со шпинатом

Приготовляется так же, как омлет с луком, но свежего шпината берется вдвое меньше, чем лука.. ..

Омлеты

Омлет приготовляется как из одних яиц (натуральный), так и с добавлением мясных, рыбных и молочных продуктов, а также различных овощей, зелени, фруктов и ягод. Эти продукты смешивают с сырыми взбитыми яйцами или кладут как начинку и завертывают в середину омлета. Отдельно в соуснике можно подать соответствующий начинке омлета соус. Томатный, с красным вином, молочный, яично-масляный.. ..

Дополнительный поиск Омлет со свежими кабачками, тыквой или свежими белыми грибами Омлет со свежими кабачками, тыквой или свежими белыми грибами

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Омлет со свежими кабачками, тыквой или свежими белыми грибами" в словаре Книга о вкусной и здоровой пище, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Омлет со свежими кабачками, тыквой или свежими белыми грибами, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 61 символа