Вандышев, Валерий Васильевич

123

(р. 1941).

Значения в других словарях
Бычкова, Светлана Федоровна

(р. 1957). ..

Бюро судебно-медицинской экспертизы (БСМЭ)

   учреждение органов здравоохранения, основной деятельностью которого является производство судебно-медицинских экспертиз. Структурные подразделения БСМЭ. 1) отдел судебно-медицинской экспертизы потерпевших, обвиняемых и других лиц. 2) отдел судебно-медицинской экспертизы трупов с судебно-гистологическим отделением. 3) судебно-медицинская лаборатория, в состав которой входят судебно-биологическое, физико-техническое и судебно-химическое отделения. 4) районные, межрайонные и городские отделения ..

Вариационность почерка

   устойчивое видоизменение почерка субъекта, связанное с приспособлением к условиям исполнения рукописи.. ..

Вариационность признака

   наличие у субъекта различных признаков, выражающих одно и то же качественное свойство этого объекта (напр., отобразившиеся в следе одни и те же признаки износа подошвенной части обуви могут отличаться в зависимости от степени и характера искажения в момент следообразования — при стоянии, медленной ходьбе, беге).. ..

Дополнительный поиск Вандышев, Валерий Васильевич Вандышев, Валерий Васильевич

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Вандышев, Валерий Васильевич" в словаре Криминалистическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Вандышев, Валерий Васильевич, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 28 символа