Лисиченко, Виталий Константинович

133

(р. 1922).

Значения в других словарях
Линия ходьбы

   см. Дорожка следов.. ..

Липкая лента

   полоска из бумаги, ткани и пр., покрытая с одной стороны клеящим веществом. Для фиксации и изъятия следов применяются прозрачные Л.л. В 60-х гг. Л.л. Были применены швейцарцем Ф.Зульцером для фиксации микроволокон тканей и др. Микрообъектов. Метод получил распространение как не влекущий уничтожения вещества следов.. ..

Личный сыск

   вид поисковой деятельности, осуществляемый непосредственно самим оперативным работником органа дознания гласным и негласным путем.. ..

Логика доказывания

   научная дисциплина, возникшая на стыке логики, криминалистики и уголовного процесса, предметом к-рой служит процесс судебного доказывания как конкретный вид мыслительной деятельности. Исследует логические связи между доказательствами, построение систем доказательств по уголовным делам, логическую природу различных актов доказывания и пр.. ..

Дополнительный поиск Лисиченко, Виталий Константинович Лисиченко, Виталий Константинович

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лисиченко, Виталий Константинович" в словаре Криминалистическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лисиченко, Виталий Константинович, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 33 символа