Модификация транспортного средства

176

   видоизменение основной модели транспортного средства, обусловленное особенностями его использования. Изменению подвергается, как правило, кузов или оборудование транспортного средства, шасси при этом существенно не изменяется..

Значения в других словарях
Модель транспортного средства

   конкретная конструкция транспортного средства к.-л. Типа, определяемая исполнением и компоновкой его основных агрегатов и узлов. Транспортные средства различных моделей, относящиеся к одному и тому же типу, различаются по конструкции, но имеют близкие эксплуатационные характеристики. М.т.с. — один из объектов исследования автотехнической экспертизы.. ..

Модификация

(позднелат. Modificatio — изменение). ..

Модэкс-арм

   программный комплекс, реализуемый на персональной ЭВМ и предназначенный для решения экспертных задач, связанных со столкновением транспортных средств. Самостоятельный структурный элемент программного обеспечения автоматизированного рабочего места эксперта-автотехника (АРМ-А).. ..

Монограмма

   сочетание начальных букв имении фамилии либо инициалов и фамилии лица. В криминалистике — объект почерко-ведческих исследований.. ..

Дополнительный поиск Модификация транспортного средства Модификация транспортного средства

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Модификация транспортного средства" в словаре Криминалистическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Модификация транспортного средства, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 34 символа