Ортотолидин

240

   реактив для закрепления проявленных йодом следов рук и изготовления их копий. Применяется в виде насыщенных растворов в слегка подкисленной дистиллированной воде..

Значения в других словарях
Орлова, Валерия Федоровна

(р. 1926). ..

Орловская печать

   одно из специальных средств зашиты документов от подделки, заключающееся в нанесении многоцветных узоров (рисунков) с помощью специальной машины, без к-рой нанесение подобных изображений невозможно.. ..

Оружие

   устройства и предметы, конструктивно предназначенные для поражения живой или иной цели. Различают огнестрельное оружие, холодное оружие, метательное, пневматическое и газовое. По своему предназначению, по основным параметрам и характеристикам подразделяется на боевое, служебное, гражданское. В криминалистической практике О. — средство, наиболее часто используемое в качестве орудия преступления (убийства, нанесения телесных повреждений и др.). В РФ принят специальный закон «Об оружии» (1996)....

Осборн, (Osborn) Альберт Шерман

(1858–1946). ..

Дополнительный поиск Ортотолидин Ортотолидин

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ортотолидин" в словаре Криминалистическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ортотолидин, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 11 символа