Хлюпин, Николай Иванович

185

(р. 1937).

Значения в других словарях
Хван, Василий Андреевич

(1911–1979). ..

Хищение

   в уголовном праве совершенное с корыстной целью противоправное, безвозмездное изъятие и (или) обращение в собственность виновного или др. Лиц имущества, находящегося в ведении или вверенного виновному, совершенное путем присвоения или растраты (ст. 160 УК). При расследовании X. Подлежат доказыванию. Факт хищения или недостачи (последняя может быть следствием не X., а преступной халатности — при хранении, транспортировке, плохом учете материальных ценностей). Предмет X. — что похищено в натура..

Хмыров, Александр Алексеевич

(р. 1925). ..

Ходатайство эксперта

   письменное обращение эксперта к органу, назначившему экспертизу, о предоставлении дополнительных материалов для экспертизы, создании условий для исследования таких материалов в месте их нахождения (напр., путем участия эксперта в осмотре места происшествия). В Х.э. Перечисляются все необходимые для решения вопроса материалы, дается их подробная характеристика и указываются условия их получения.. ..

Дополнительный поиск Хлюпин, Николай Иванович Хлюпин, Николай Иванович

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Хлюпин, Николай Иванович" в словаре Криминалистическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Хлюпин, Николай Иванович, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Х". Общая длина 24 символа