Алгоритм Локальный

99

Значения в других словарях
Алгоритм

Английское – algorithm.. ..

Алгоритм В Алфавите

А -"точное общепонятное предписание, определяющее потенциально осуществимый процесс последовательного преобразования абстрактных слов в алфавите А, процесс, допускающий любое слово в A в качестве исходного" (см. [1], с. 51). А. В а. Представляют собой частный случай общего понятия алгоритма. Исходными данными и возможными результатами применения А. В а. Являются конструктивные объекты достаточно общего типа - слова, и это обстоятельство определяет роль понятия А. В а. В математике. К 70-..

Алгоритма Изображение

конструктивный объект определенного вида (как правило, натуральное число или слово), содержащий в себе закодированную по фиксированным для алгоритмов данного типа правилам полную информацию об этом алгоритме. Обычно определение А. И. Формулируется таким образом, чтобы процедуры получения А. И. По исходному алгоритму и восстановления исходного алгоритма по А. И. Осуществлялись по возможности более просто. Изображение нормального алгорифма в алфавите А(не содержащем букв ) определяется как с..

Алгоритма Сложность

описания - величина, характеризующая длину описания алгоритма. В зависимости от точной концепции алгоритма А. С. Описания уточняется по-разному. Единого достаточно устоявшегося уточнения к настоящему моменту (1977) не существует. Ниже рассмотрены наиболее часто встречающиеся случаи. Под сложностью описания нормально алгорифма обычно понимают длину его изображения, т. Е. Длину записи всех его формул подстановок в одну строку (между формулами проставляется специальная разделительная буква). По..

Дополнительный поиск Алгоритм Локальный Алгоритм Локальный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Алгоритм Локальный" в словаре Математическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Алгоритм Локальный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 18 символа