Белера шина

211

(L. Böhler)см. Белера двойной экстензионный аппарат..

Значения в других словарях
Белера анестезия

(L. Böhler, 1885—1973, австрийский травматолог)метод местной анестезии при переломах введением раствора анестезирующего вещества в гематому между костными отломками.. ..

Белера двойной экстензионный аппарат

(L. Böhler. Син. Белера шина)устройство для лечения вытяжением переломов костей нижней конечности, представляющее собой усовершенствованный аппарат Брауна, отличающееся от последнего наличием четырех блоков для вытяжения за различные сегменты конечности.. ..

Белецкого методы

(В.К. Белецкий, р. 1845 г., отеч. Патологоанатом)методы выявления гистиоцитов в препаратах нервной ткани и различных органов с помощью аммиачного серебра или пиридиново-содовых растворов серебра.. ..

Бели

IБе́личрезмерные и необычные по характеру выделения из половых органов женщины (водянистые, молочно-белые, желто-зеленые, сукровичные, имеющие неприятный запах и т.д.), вызывающие зуд, жжение и постоянное ощущение влажности в области наружных половых органов и промежности. В норме выделения из половых органов необильные, слизистые, не вызывают раздражения наружных половых органов. Количество выделений несколько увеличивается в лютеиновую фазу менструального цикла и во время беременности. Бели мо..

Дополнительный поиск Белера шина Белера шина

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Белера шина" в словаре Медицинская эциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Белера шина, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 11 символа