Индивидуальность

92

Человека — неповторимое своеобразие каждого человека, осуществляющего свою деятельность в качестве субъекта..

Значения в других словарях
Индивидуальная карта амбулаторного больного

(син. Амбулаторная карта, медицинская карта)учетно-оперативный медицинский документ, заполняемый в поликлинике на каждого амбулаторного больного при первом обращении и предназначенный для регистрации результатов врачебного наблюдения и обследования, а также назначенного лечения и профилактических мероприятий.. ..

Индивидуальная карта беременной и родильницы

(син. Карта беременной)учетно-оперативный медицинский документ, заполняемый в женской консультации на каждую беременную женщину для регистрации результатов динамического наблюдения за ней, проведенных лечебных и профилактических мероприятий.. ..

Индивидуальные средства защиты

Специальные приборы, предметы, обувь, одежда и лекарственные препараты, предназначенные для личного использования с целью предупреждения или уменьшения действия на организм человека поражающих факторов современного оружия, а также вредных факторов производства и окружающей среды. Индивидуальные средства защиты создаются с учетом видов поражающих и вредных факторов (механических, термических, световых, химических, биологических, радиационных и др.), характера, механизма и возможного их сочетанног..

Индивидуальный дегазационный пакет

(ИДП)размещенный в специальной упаковке набор химических средств, предназначенный для дегазации военнослужащим личного оружия.. ..

Дополнительный поиск Индивидуальность Индивидуальность

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Индивидуальность" в словаре Медицинская эциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Индивидуальность, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 16 символа