Амитон-50%-про Актив

67

Амитон-50%-Про АктивФармакологическая группа. БАДы &mdash. Витаминно-минеральные комплексы.

Значения в других словарях
Аминохинол

( Aminochinolum ). 7-Хлор -2- (2-хлорстирил) -4 - (4-диэтиламино - 1 - метилбутиламино)- хинолина трифосфат. Аморфный порошок желтого цвета. Медленно растворим в воде, практически нерастворим в спирте. Эффективен при некоторых протозойных инфекциях и коллагенозах. Применяют для лечения лямблиоза, красной волчанки и кожного лейшманиоза, неспецифического язвенного колита, для лечения и профилактики токсоплазмоза (см. Также Акрихин, Фуразолидон). При лямблиозе препарат назначают внутрь циклами по 5..

Амиридин

( Аmiridinum ). 9-Амино-2,3,5,6,7,8-гексагидро-1H-циклопента [b] хинолина гидрохлорид, моногидрат. Белый мелкокристалличсский порошок. Легко растворим в воде и спирте. Является обратимым ингибиторам холинэстеразы и оказывает свойственные препаратам этой группы фармакологические эффекты. От обычных ингибитиров холинэстеразы отличается, однако, тем, что одновременно стимулирует непосредственно проведение возбуждения в нервных волокнах и синаптическую передачу в нервно-мышечных окончаниях, что связ..

Амитон-70%-про Спорт

Амитон-70%-Про СпортФармакологическая группа. БАДы &mdash. Витаминно-минеральные комплексы. ..

Амитон-вита-актив

Амитон-Вита-АктивФармакологическая группа. БАДы &mdash. Витаминно-минеральные комплексы. ..

Дополнительный поиск Амитон-50%-про Актив Амитон-50%-про Актив

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Амитон-50%-про Актив" в словаре Медицинские препараты, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Амитон-50%-про Актив, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 20 символа