Корфф - Крем Дневной Линии C-normalizer Для Проблемной Кожи С Куперозом

71

Корфф &mdash. Крем дневной линии C-NORMALIZER для проблемной кожи с куперозомФармакологическая группа. Дерматотропные средства.

Значения в других словарях
Кортикотропин

( Corticotropinum ). Синонимы. Адренокортикотропный гормон АКТГ, Acethrophan, ACTH, Acthar, Acton, Actrope, Adrenocorticotrophin, Cibathen, Corticotrophinum, Cortrophin, Exacthin, Hormonum adrenocorticotropinum, Solanthyl. Гормон, образующийся в базофильных клетках передней доли гипофиза. Для медицинского применения получают из гипофиза крупного рогатого скота, свиней и овец кортикотропин для инъекций (Corticotropinum pro injectionibus). Выпускается в стеклянных, герметически закрытых флаконах в..

Корфф - Карандаш Маскирующий C-normalizer Для Проблемной Кожи С Куперозом

Корфф &mdash. Карандаш маскирующий C-NORMALIZER для проблемной кожи с куперозомФармакологическая группа. Дерматотропные средства. ..

Корфф - Крем Ночной Линии C-normalizer Для Проблемной Кожи С Куперозом

Корфф &mdash. Крем ночной линии C-NORMALIZER для проблемной кожи с куперозомФармакологическая группа. Дерматотропные средства. ..

Корфф - Лифтинг Комплекс. Сыворотка+компрессы

Корфф &mdash. Лифтинг комплекс. Сыворотка+компрессыФармакологическая группа. Дерматотропные средства. ..

Дополнительный поиск Корфф - Крем Дневной Линии C-normalizer Для Проблемной Кожи С Куперозом Корфф - Крем Дневной Линии C-normalizer Для Проблемной Кожи С Куперозом

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Корфф - Крем Дневной Линии C-normalizer Для Проблемной Кожи С Куперозом" в словаре Медицинские препараты, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Корфф - Крем Дневной Линии C-normalizer Для Проблемной Кожи С Куперозом, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 71 символа