Крем Косметический Для Ног "пируэт"

86

Крем косметический для ног «Пируэт»Фармакологические группы. Ангиопротекторы и корректоры микроциркуляции›› Антисептики и дезинфицирующие средства.

Значения в других словарях
Крем Для Тела "елена"

Крем для тела «Елена»Фармакологическая группа. Прочие ненаркотические анальгетики, включая нестероидные и другие противовоспалительные средства. ..

Крем Косметический "гигиена-герпес"

Крем косметический «Гигиена-герпес»Фармакологическая группа. Дерматотропные средства. ..

Крем-дезодорант Марки "gehwol"

Крем-дезодорант марки «Gehwol»Латинское название. ..

Кризанол

( Сrуsanolum ). Смесь, содержащая 70 % ауротиопропанолсульфоната кальция и 30% глюконата кальция. Содержит 33,5 % золота. Для медицинского применения выпускается в виде 5 % взвеси в масле для инъекций (Сrisanolum oleosa 5 % рrо injectionibus). 1 мл взвеси содержит около 17 мг золота. Аналогичный препарат выпускается за рубежом под названием "0leochrysinе". Является одним из основных золотосодержащих препаратов, применяемых в качестве базисных средств при лечении ревматоидного артрита (см. Также ..

Дополнительный поиск Крем Косметический Для Ног "пируэт" Крем Косметический Для Ног "пируэт"

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Крем Косметический Для Ног "пируэт"" в словаре Медицинские препараты, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Крем Косметический Для Ног "пируэт", различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 35 символа