Облысение (baldness)

75

См. Алопеция..

Значения в других словарях
Облучение Цветное

Воздействие на кожу человека светом, прошедшим через цветное стекло или окрашенную пленку. Применяется в светолечении.. ..

Облысение

(alopecia) - см. Алопеция.. ..

Обман Оптический (optical Illusions)

Это восприятие чего-либо, что не присуще действительно существующему во внешнем мире предмету. Оно возникает в результате наличия обманчивых качеств, присущих некоторым стимулам, и не является патологическим.ОБОЛОЧКА (integument) - мембрана или слой ткани, закрывающий какой-либо орган тела.. ..

Обмен

Веществ и энергии (син. Метаболизм) - совокупность процессов превращения веществ и энергии в живом организме и обмена организма веществами и энергией с окружающей средой.обмен азотистый - О. Веществ, содержащих в своей структуре азот. Белков, нуклеиновых кислот, аминокислот и др.обмен анаэробный - разновидность энергетического О., при котором конечным акцептором электронов в системе окислительно-восстановительных реакций является не кислород, а другие вещества.обмен аэробный - разновидность энер..

Дополнительный поиск Облысение (baldness) Облысение (baldness)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Облысение (baldness)" в словаре Медицинский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Облысение (baldness), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 20 символа