Рахманова Кровать Для Рожениц

80

(А. Н. Рахманов, 1861-1926, сов. Врач-акушер) - кровать, предназначенная для приема родов. Снабжена выдвижной частью и ногодержателями, обеспечивающими удобство выполнения акушерских операций и пособий..

Значения в других словарях
Рахитические «Четки»

Наблюдаемые при рахите утолщения реберных хрящей в месте их соединения с костными частями ребер.. ..

Рахитический (rachitic)

Больной рахитом.. ..

Рахманова Способ

(А. В. Рахманов, 1878-1948, сов. Невропатолог) - метод окраски гистологических препаратов нервной ткани путем их импрегнации серебром. Нервные волокна окрашиваются в черный или темно-коричневый цвет на желтом фоне.. ..

Рационализация (rationalisation)

(в психиатрии) объяснение каких-либо событий или поведения человека таким образом, при котором стираются его истинные причины. Например, человек может объяснить свой отказ от посещения вечеринки тем, что он слишком устал и хочет отдохнуть, тогда как истинной причиной его отказа является то, что он просто боится встречи с новыми, незнакомыми ему людьми.. ..

Дополнительный поиск Рахманова Кровать Для Рожениц Рахманова Кровать Для Рожениц

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Рахманова Кровать Для Рожениц" в словаре Медицинский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Рахманова Кровать Для Рожениц, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 29 символа