Штиккера Опухоль

64

(G. Sticker, 1860-1960, нем. Врач) - см. Саркома венерическая..

Значения в других словарях
Штернгеймера-мальбина Клетки

(R. Sternheimer, амер. Врач. В. Malbin, амер. Врач) - сегментоядерные нейтрофильные гранулоциты увеличенные вдвое, цитоплазма которых окрашивается спиртовым раствором сафронина с генцианвиолетом в бледно-голубой цвет, а ядра - в темный. Обнаруживаются в осадке утренней мочи при пиелонефрите.. ..

Штеффена Реакция

(С. Steffen) - метод выявления аутоантител к клеткам тканей, заключающийся в смешивании исследуемой сыворотки крови с взвесью соответствующих клеток, осаждении их центрифугированием и добавлении антиглобулиновой сыворотки с известным титром, уменьшение которого указывает на наличие аутоантител.. ..

Штилле Редрессатор-остеокласт

(Stille, шведская фирма мед. Инструментов) - комбинированное устройство для редрессации стопы, а также для подкожной остеоклазии, представляющее собой два остеокласта Томаса, соединенные шарниром.. ..

Штиллера Синдром

(В. Stiller, 1837-1922, венгерский врач) - см. Астения тотальная.. ..

Дополнительный поиск Штиккера Опухоль Штиккера Опухоль

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Штиккера Опухоль" в словаре Медицинский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Штиккера Опухоль, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ш". Общая длина 16 символа