Акт о приемке материалов

126

Документ оформления товарно-материальных ценностей, необходимый в случае расхождения фактического наличия с данными сопроводительных документов..

Значения в других словарях
Акт О Приемке Материалов

Документ оформления товарно-материальных ценностей, необходимый в случае расхождения фактического наличия с данными сопроводительных документов.. ..

Акт О Приемке Материалов

(ф. № М-7) - документ, применяемый для оформления материальных ценностей, поступивших без платежных документов, и в случае расхождений (количественных и качественных) с данными сопроводительных документов поставщика. Содержит данные о продукции (грузе) - знак, марка, пломба, количество, масса и т. Л., дата и время прибытия груза на станцию назначения и доставки на склад получателя, условия хранения, состояние тары и упаковки в момент осмо тра продукции, количество недостающей продукции, другие д..

Акт коммерческий

Англ. Carrier`s statement А. Официальный документ, протокол, расписка. Б. Документ, оформляемый перевозчиком и фиксирующий в пункте назначения факт порчи, повреждения или недостачи груза. В А.к. Оценивается характер ущерба для страховщика. А.к. Передается получателю вместе с грузом. А.к. Является основанием для предъявления претензий за причинение ущерба.. ..

Акт о неисправностях при перевозке груза

Документ, фиксирующий нанесение ущерба грузу во время авиаперевозок. Заполняется немедленно по прибытии и служит основанием для предъявления претензий по страховому случаю. Подписывается перевозчиком и получателем груза.. ..

Акт оценки

Англ. Appraisal документ, ведомость оценки, составляемый при оценке стоимости имущества.. ..

Акт погрузки судна

Документ, необходимый для определения количества груза, погруженного на судно навалочным способом по разнице осадок до и после погрузки. Оформляется диспетчером ТЭК и капитаном судна. А.п.с. Используется страховщиком при уточнении обстоятельств страхового случая.. ..

Дополнительный поиск Акт о приемке материалов Акт о приемке материалов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Акт о приемке материалов" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Акт о приемке материалов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 24 символа