Асмап

123

Ассоциация международных автомобильных перевозчиков..

Значения в других словарях
Асмап

Ассоциация международных автомобильных перевозчиков.. ..

Артикул

От лат. Articulus - раздел, статья тип товара, его наименование, цифровое и буквенное обозначение. А. Печатается в сопроводительных документах на продаваемый товар.. ..

Архив

Англ. Archives records files А. Собрание документов, рукописей, изображений и т.п., организованное по какой-либо системе или относящихся к какому-то учреждению или лицу. Б. Организация или отдел в компании, предприятии, где хранятся документы.. ..

Ассесмент

- стандартизированная многоаспектная оценка персонала, включающая в себя множество оценочных процедур. Интервью, психологические тесты и деловые игры.. ..

Ассортимент

А. Состав и соотношение по видам продукции, выпускаемой на предприятии, отрасли. А. Продукции характеризует также ее качественные характеристики. Б. Сумма объектов реализации (товары, услуги и права), которые торговое предприятие предлагает клиентам.. ..

Дополнительный поиск Асмап Асмап

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Асмап" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Асмап, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 5 символа