Ассортимент товаров

110

Совокупность товаров, связанных между собой по функциональному назначению или по структуре реализации, например, через однородные торговые предприятия..

Значения в других словарях
Ассортимент Товаров

Совокупность товаров, связанных между собой по функциональному назначению или по структуре реализации, например, через однородные торговые предприятия.. ..

Ассортимент Товаров

Группа товаров, тесно связанных между собой либо в силу схожести их функционирования, либо в силу того, что их пролают одним и тем же группам клиентов, или через одни и те же типы торговых заведений, или в рамках одного и того же диапазона цен.. ..

Ассесмент

- стандартизированная многоаспектная оценка персонала, включающая в себя множество оценочных процедур. Интервью, психологические тесты и деловые игры.. ..

Ассортимент

А. Состав и соотношение по видам продукции, выпускаемой на предприятии, отрасли. А. Продукции характеризует также ее качественные характеристики. Б. Сумма объектов реализации (товары, услуги и права), которые торговое предприятие предлагает клиентам.. ..

Ассортимент товаров видовой

Ассортимент, распределяющий на группы товары внутри одного вида. Например, внутри группы тканей - хлопчатобумажные, шерстяные, смешанные и т.д. Группа молочных товаров делится на молоко, сливки, творог и т.д.. ..

Ассортимент товаров внутривидовой

Ассортимент, определяющий товар внутри каждого товарного вида. В число отличительных признаков внутривидового ассортимента входят марка, модель, фасон, цвет и т.д.. ..

Дополнительный поиск Ассортимент товаров Ассортимент товаров

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ассортимент товаров" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ассортимент товаров, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 19 символа