Ассортимент товаров торговый

99

Ассортимент товаров, находящихся в продаже в розничной торговле. Складывается по потребительскому назначению товаров, спросу населения и по специализации предприятий торговли..

Значения в других словарях
Ассортимент Товаров Торговый

Ассортимент товаров, находящихся в продаже в розничной торговле. Складывается по потребительскому назначению товаров, спросу населения и по специализации предприятий торговли.. ..

Ассортимент товаров по договору купли-продажи

Зафиксированное по договору распределение приобретаемых или продаваемых товаров по видам, моделям, размерам, цветам или другим характеристикам. При нарушении договора купли-продажи по этим признакам покупатель имеет право. Принять только те товары, которые отвечают условиям договора об ассортименте, и отказаться от остальных товаров, или отказаться от всей партии товаров, или требовать замены товаров, не соответствующих условиям по ассортименту. ..

Ассортимент товаров производственный

Ассортимент товаров, выпускаемых производящими отраслями экономики. Промышленностью и сельским хозяйством.. ..

Ассортимент услуг

Набор услуг, предлагаемых потребителям. Так же как и ассортимент товаров, делится на три основных вида. Групповой, видовой и внутривидовой.. ..

Ассортиментная политика

Assortment of output. Product portfolio policy Ассортиментная политика - формирование ассортимента продукции в зависимости от потребностей рынка, финансового состояния предприятия и его стратегических целей. Обычно ассортиментная политика преследует долгосрочные цели.. ..

Дополнительный поиск Ассортимент товаров торговый Ассортимент товаров торговый

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ассортимент товаров торговый" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ассортимент товаров торговый, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 28 символа