Ассоциация потребителей

104

Независимая организация, создаваемая для оказания помощи покупателям при покупке и проверке товаров, приобретенных в розничной торговле. А.п. Является некоммерческой организацией..

Значения в других словарях
Ассоциация Потребителей

Независимая организация, создаваемая для оказания помощи покупателям при покупке и проверке товаров, приобретенных в розничной торговле. А.п. Является некоммерческой организацией.. ..

Ассоциация Потребителей

Независимая организация, не ориентированная на получение прибыли и создаваемая с целью оказания помощи покупателям и проверки товаров, предлагаемых к продаже населению. Товары анонимно поступают от розничных торговцев. А.п. Обычно представляет собой компанию, ответственность которой ограничена гарантиями.. ..

Ассортиментный перечень товаров

- часть торгового ассортимента товаров, который должен быть постоянно в продаже.. ..

Ассоциация зерновой и свободной торговли

Англ. Grain and free trade association, GAFTA международная ассоциация, объединяющая компании-производители и контролирующая сделки с зерном и другими продовольственными продуктами на Балтийской бирже.. ..

Ассоциация свободной торговли европейская (еаст)

Региональная экономическая группировка шести западноевропейских стран (Австрия, Исландия, Норвегия, Финляндия, Швейцария, Швеция). Во взаимной торговле отменены таможенные пошлины и количественные ограничения, товары из третьих стран не могут свободно перемещаться внутри ЕАСТ (кроме промышленных товаров из ЕС).. ..

Ассоциация стран юго-восточной азии (асеан)

Экономическая международная организация, в которую входят Малайзия, Индонезия, Сингапур, Филиппины, Таиланд. Основана в 1967 году.. ..

Дополнительный поиск Ассоциация потребителей Ассоциация потребителей

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ассоциация потребителей" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ассоциация потребителей, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 23 символа