Аукцион кредитный ломбардный

120

Аукцион, проводимый Кредитным комитетом Банка России по выдаче кредитов под залог ценных бумаг, на величину лимита на максимальный объем кредита, выставляемого на каждый аукцион. А.к.л. Проводится как конкурс заявок банков и осуществляется по английскому или голландскому методам..

Значения в других словарях
Аукцион Кредитный Ломбардный

Аукцион, проводимый Кредитным комитетом Банка России по выдаче кредитов под залог ценных бумаг, на величину лимита на максимальный объем кредита, выставляемого на каждый аукцион. А.к.л. Проводится как конкурс заявок банков и осуществляется по английскому или голландскому методам.. ..

Аукцион голландский

Англ. Dutch auction вид аукциона, в котором торги начинаются с наибольшей ставки и понижаются до тех пор, пока не находится первый покупатель.. ..

Аукцион двойной

Форма проведения торга, в котором конкурируют и продавцы, и покупатели, а цена устанавливается на уровне равновесия спроса и предложения, когда число продавцов по этой цене равно числу покупателей. С 1989 г. Двойной аукцион использовался на торгах Валютного аукциона Госбанка СССР, затем на Межбанковской валютной бирже.. ..

Аукцион международный

Вид торговли партиями товаров или отдельными предметами. Обычно, товарами международных аукционов являются особые по качеству товары. Пушнина, шерсть, табак, чай, пряности, скаковые лошади, а также антиквариат (аукцион Сотби). Общим условием А.м. Является отсутствие ответственности продавца за качество выставленного для осмотра товара. Известные аукционы. В Санкт-Петербурге (по пушнине), Москве (конный), Лондоне, Нью-Йорке, Монреале, Амстердаме, Калькутте, Коломбо.. ..

Аукцион радиоволн

Продажа через аукцион прав на коммерческое использование радиоволн диапазона сотовой связи.. ..

Дополнительный поиск Аукцион кредитный ломбардный Аукцион кредитный ломбардный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Аукцион кредитный ломбардный" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Аукцион кредитный ломбардный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 28 символа