Вендер

158

- Vendor Автомат по продаже товаров путем оплаты покупки монетами, жетонами, бумажными деньгами..

Значения в других словарях
Величина предложения

Количество товара или услуг, которое производитель или продавец может предложить к продаже на рынке на данный период времени. В.п. Зависит от цен на товары и услуги, издержек производства, уровня технологии, величины налогов. В.п. Вместе с величиной спроса является главным фактором, определяющим уровень цен.. ..

Величина спроса

Англ. Quantity demanded количество конкретного товара или услуги, которое покупатель может купить по предлагаемой цене в течение определенного периода времени. В.с. Зависит от доходов покупателей, цен на товары и услуги, ожиданий покупателей, их вкусов и предпочтений. В.с., как и величина предложения, - главные факторы формирования рыночных цен.. ..

Вендинг

- vending в смысловом переводе означает "автоматическая торговля". Под вендингом специалисты понимают продажу товаров через торговый автомат.. ..

Вендор

Юридическое или физическое лицо, носитель торговой марки.. ..

Дополнительный поиск Вендер Вендер

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Вендер" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Вендер, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 6 символа