Вес нетто

209

См. НЕТТО.

Значения в других словарях
Вес нетто

Чистый вес. Ant. Вес брутто. ..

Вес Нетто

См. Нетто. ..

Вес Нетто

Вес самого товара без тары и упаковки. Цена на товар зачастую устанавливается по В.н., причем в этой цене учитывается стоимость тары и упаковки. Для обозначения веса товара вместе с первичной упаковкой, в которой он доставляется потребителю (например, банка консервов, тюбик зубной пасты, флакон духов) применяется понятие "полунетто".. ..

Вес брутто

См. БРУТТО. ..

Вес натуральный

См. ВЕС НАТУРНЫЙ. ..

Вес отгруженный

Вес товара, зафиксированный при отгрузке и указанный в сопроводительной документации.. ..

Вес отгрузочный

См. Вес отгруженный. ..

Вес Нетто

Масса товара без тары и упаковки В ряде стран при исчислении таможенной пошлины в В.н. Включается и масса первичной упаковки расфасованных товаров, неотделимой от товара до его потребления, например, зубная паста в тюбике, коробка спичек, пачка сигарет, коробка конфет, флакон духов (вес "полунетто") По В.н., как правило, устанавливается цена на товар. При этом в ней тж. Учитывается стоимость тары и упаковки. См. Тж. Вес Брутто.. ..

Вес Нетто

- масса товара без тары и упаковки В ряде стран при исчислении таможенной пошлины в В.н. Включается и масса первичной упаковки расфасованных товаров, неотделимой от товара до его потребления, например, зубная паста в тюбике, коробка спичек, пачка сигарет, коробка конфет, флакон духов (вес "полунетто") По В.н., как правило, устанавливается цена на товар. При этом в ней тж. Учитывается стоимость тары и упаковки. (см. ВЕС БРУТТО).. ..

Вес Нетто

- вес самого товара без тары и упаковки. Цена на товар зачастую устанавливается по В. Н., причем в этой цене учитывается стоимость тары и упаковки. Для обозначения веса товара вместе с первичной упаковкой, в которой он доставляется потребителю (напр., банка консервов, тюбик зубной пасты, флакон духов), применяется понятие "полунетто".. ..

Дополнительный поиск Вес нетто Вес нетто

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Вес нетто" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Вес нетто, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 9 символа