Внедрение товара

90

Исследования и действия, связанные с запуском в производство нового товара, в том числе маркетинговые мероприятия, для продвижения товара на рынке..

Значения в других словарях
Внедрение Товара

Исследования и действия, связанные с запуском в производство нового товара, в том числе маркетинговые мероприятия, для продвижения товара на рынке.. ..

Вместимость судна

Объемная характеристика судна. Используется для расчетов, связанных с фрахтованием судов, взиманием сборов, налогов, оценкой стоимости. Для помещений судна принят регистровый тоннаж, единица которого составляет 2,83 м3, или 100 куб.футов. В.с. Определяется по правилам классификационных обществ (в т.ч. Регистра РФ), заносится в мерительное свидетельство. В.с. Делится на валовую и чистую. В.с. Валовая - весь объем помещений судна. В.с. Чистая - объем помещений судна, предназначенных для перевозки ..

Внедрение на рынок глубокое

Расширение сбыта продукции на рынке с применением методов агрессивного маркетинга.. ..

Внешнеторговая политика

ВНЕШНЕТОРГОВАЯ ПОЛИТИКА См. ПОЛИТИКА ВНЕШНЕТОРГОВАЯ. ..

Внешнеторговая сделка

См. СДЕЛКА ВНЕШНЕТОРГОВАЯ. ..

Дополнительный поиск Внедрение товара Внедрение товара

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Внедрение товара" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Внедрение товара, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 16 символа