Генеральный опцион

146

См. ОПЦИОН ГЕНЕРАЛЬНЫЙ.

Значения в других словарях
Генеральный Опцион

См. Опцион генеральный. ..

Генеральный директор

Директор крупного, многопрофильного предприятия, заместители которого выступают в роли директоров, руководителей отдельных подразделений или направлений деятельности предприятия.. ..

Генеральный дистрибьютор

См. ДИСТРИБЬЮТОР ГЕНЕРАЛЬНЫЙ. ..

Генеральный представитель

См. ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ. ..

Генерация идей в маркетинге

Англ. Generation of the ideas постоянный поиск новых возможностей для продвижения на рынок товаров с помощью мозговых атак и маркетингового анализа рынка.. ..

Генеральный Опцион

(ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ОПЦИОН) (от лат. Optio (optionis) - выбор. Англ. Option, geographical option) - условие в договоре морской перевозки (чартере), предусматривающее право выбора фрахтователем порта погрузки или разгрузки (из числа обусловленных в чартере), а тж. Право замены обусловленного в договоре груза другим. Возникло в связи с практикой заблаговременного массового фрахтования тоннажа, когда программа погрузки-разгрузки еще не ясна. Правом Г.о. Фрахтователь (по его заявлению) может воспользова..

Генеральный Опцион

- право фрахтователей, оговоренное в чартере, выбирать порт погрузки и (или) выгрузки из числа обусловленных в чартере.. ..

Дополнительный поиск Генеральный опцион Генеральный опцион

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Генеральный опцион" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Генеральный опцион, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 18 символа