Граница таможенная

146

Англ. Customs border граница территории, на которой действует единое таможенное законодательство. Г.т. Совпадает с государственной, если в стране нет свободных экономических зон или порто-франко..

Значения в других словарях
Граница Таможенная

Англ. Customs border граница территории, на которой действует единое таможенное законодательство. Г.т. Совпадает с государственной, если в стране нет свободных экономических зон или порто-франко.. ..

Градация

Англ. Grading разбитие товаров, продаваемых по срочным контрактам, фьючерсам на товарных биржах, на группы по критерию качества, для упрощения процедуры торговли.. ..

Граница потребительского бюджета

Англ. Budget restraint предел способности приобретать товары и услуги, ограниченный величиной дохода потребителя и уровнем цен.. ..

Границы рынка товарные

Количество товаров, работ, услуг, которые могут заменить друг друга.. ..

Грантис

Англ. Free of change, gratis - бесплатно предложение потенциальным потребителям, покупателям на безвозмездной основе образцов товаров, части услуги, демонстрационной версии программы и т.п. Обычно Г. Учитывается в издержках, в себестоимости продукции.. ..

Граница Таможенная

См. Таможенная Граница. ..

Дополнительный поиск Граница таможенная Граница таможенная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Граница таможенная" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Граница таможенная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 18 символа