Декларация импортная

156

Комплект документов, предъявляемых на таможне, в том числе грузовая таможенная декларация, декларация таможенной стоимости и другие документы, содержащие необходимые сведения о ввозимых товарах..

Значения в других словарях
Декларация Импортная

Комплект документов, предъявляемых на таможне, в том числе грузовая таможенная декларация, декларация таможенной стоимости и другие документы, содержащие необходимые сведения о ввозимых товарах.. ..

Дек

DEQ, delivered ex quay duty paid базисные транспортные условия поставки, по которым продавец передает товар покупателю на пристани в порту назначения и оплачивает все расходы, риск перевозки и расходы по разгрузке товара с судна на пристань.. ..

Декларант

А. Юридическое или физическое лицо, обладающее правом, предоставленным таможенными органами, на вывоз и ввоз товаров и имущества. Б. Юридическое или физическое лицо, сообщающее информацию о своей деятельности в государственные органы, в том числе и в виде декларации о налогах.. ..

Декларация о происхождении товара

Документ, представляемый при экспорте товара его изготовителем, поставщиком, посредником.. ..

Декларация об опасных грузах

Документ, предоставляемый грузополучателем с описанием цели перевозки опасных грузов с подтверждением их безопасной упаковки и маркировки в соответствии с действующими конвенциями и правилами.. ..

Дополнительный поиск Декларация импортная Декларация импортная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Декларация импортная" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Декларация импортная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 20 символа