Декорт

183

От нем. Dekort - скидка скидка, предоставляемая продавцом покупателю при предварительной оплате поставки. Д. Используется в случае, когда качество товара оказалось ниже, чем по условиям договора..

Значения в других словарях
Декорт

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Декорт

ДЕКО́РТ [дэ], -а. М. [нем. Dekort] Финанс. Скидка на цену товара за досрочную его оплату или за более низкое качество по сравнению с условиями сделки.. ..

Декорт

От нем. Dekort - скидка скидка, предоставляемая продавцом покупателю при предварительной оплате поставки. Д. Используется в случае, когда качество товара оказалось ниже, чем по условиям договора.. ..

Декорт

Скидка с цены товара за досрочную его оплату. Применяется также в случае, если товар оказывается более низкого качества (или иного образца), чем было предусмо трено в соглашении о поставке.. ..

Декларирование товаров

Приобретение участником внешнеэкономических связей у органов Государственного таможенного контроля прав на вывоз и ввоз товаров. Осуществляется в двух формах. По грузовой таможенной декларации и по товарно-транспортным документам. Отдельные граждане при выезде и въезде в страну заполняют декларацию о провозимых предметах, имуществе, в том числе валютных ценностях, на соответствующих стандартных бланках.. ..

Декларирование товаров недостоверное

Представление недостоверных, неполных и неточных сведений о товарах, перемещаемых через таможенную границу, искажение других сведений,связанных с таможенными правилами. Недостоверное декларирование товаров, перемещаемых через таможенную границу РФ, при отсутствии признаков контрабанды влечет наложение штрафа в размере от 100 до 200% стоимости товаров, являющихся непосредственными объектами правонарушения, с их конфискацией или без таковой.. ..

Делегирование полномочий в менеджменте

Передача полномочий сотруднику, который полностью берет на себя ответственность за их выполнение. Метод распределения среди работников компании задачи, выполнение части которой каждым позволит достичь намеченной цели.. ..

Деливери

А. Передача ценной бумаги. Б.Письменное распоряжение о выдаче товара с хранения. В. Величина поставляемой партии товара и сама доставка.. ..

Декорт

(нем. Dekort - скидка) - скидка с цены товара, предоставляемая покупателю при досрочной оплате либо в связи с тем, что качество товара ниже предусмотренного договором.. ..

Декорт

(нем. Dekort - скидка) - скидка с цены товара, предоставляемая покупателю при досрочной оплате либо в связи с тем, что качество товара ниже предусмотренного договором.. ..

Декорт

- скидка с цены товара за досрочную его оплату. Применяется также в случае, если товар оказывается более низкого качества (или иного образца), чем было предусмотрено в соглашении о поставке.. ..

Дополнительный поиск Декорт Декорт

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Декорт" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Декорт, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 6 символа