Деньги "километровые"

149

Компенсация за расходы, связанные со служебной поездкой на личной автомашине..

Значения в других словарях
Демпинг товарный

- экспорт товаров по заниженным ценам, т.е. Ниже цен внутреннего рынка.. ..

День извещения о поставке

День подачи уведомления о поставке товара по биржевым контрактам. Обычно этот день назначается за несколько дней до начала месяца поставки.. ..

Депо

Англ. Depot А. Склад для хранения чего-либо. Б. Помещение для стоянки железнодорожных составов. В. Сводная ведомость накопленных средств в бухгалтерском учете.. ..

Депозит

Англ. Deposit А. Денежные средства или ценные бумаги, помещенные в банк на определенных условиях. Д. Бывают срочные, бессрочные (до востребования), подлежащие возврату по первому требованию, и условные. Б. Ценные бумаги (акции, облигации) передаваемые на хранение в кредитное учреждение. В. Записи в банковских книгах, фиксирующие определенные требования клиентов к банку. Г. Взносы в учреждения таможни для оплаты сборов и пошлин. Д. Денежные взносы в судебные и административные органы под обеспече..

Дополнительный поиск Деньги "километровые" Деньги "километровые"

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Деньги "километровые"" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Деньги "километровые", различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 21 символа