Закупка авансовая

143

Закупка, при которой сторона, заинтересованная в продаже своих товаров определенному покупателю, сначала закупает товары у него..

Значения в других словарях
Закупка Авансовая

Закупка, при которой сторона, заинтересованная в продаже своих товаров определенному покупателю, сначала закупает товары у него.. ..

Законодательство таможенное

Англ.customs law система законов, регулирующих порядок ввоза, вывоза и транзита товаров, багажа пассажиров, валютных и других ценностей, международных почтовых отправлений, взимания таможенных пошлин, налогов, сборов и других платежей, предоставления льгот, установления запретов и ограничений, а также контроля за перемещением товаров через государственную границу.. ..

Закупка

Приобретение товаров крупными партиями, в большом количестве как на внешнем, так и на внутреннем рынках. Процессу З. Предшествуют анализ конъюнктуры рынка, разработка закупочной политики. З., производимая государственными органами, называется государственной. З. Может быть объектом страхования.. ..

Закупка двухступенчатая конкурсная

Закупка товаров по конкурсу, состоящему из двух этапов. Конкурса по техническим параметрам и конкурса по ценам.. ..

Закупка комплектная

Закупка машин, оборудования, представляющих собой технологический комплект.. ..

Закупка Авансовая

См. Авансовая Закупка.. ..

Закупка Авансовая

- (см. АВАНСОВАЯ ЗАКУПКА)... ..

Дополнительный поиск Закупка авансовая Закупка авансовая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Закупка авансовая" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Закупка авансовая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 17 символа