Кадровый менеджмент

114

- менеджмент, направленный на развитие и эффективное использование кадрового потенциала организации. В кадровом менеджменте различают. Оперативный уровень управления, на котором доминирует кадровая работа. Тактический уровень управления, на котором доминирует управление персоналом. Стратегический уровень управления, на котором доминирует управление человеческими ресурсами. Политический уровень управления корпорацией - разработка и контроль за реализацией кадровой политики..

Значения в других словарях
Кадровое планирование

- целенаправленная деятельность, ориентированная на предоставление рабочих мест в нужный момент времени и в необходимом количестве в соответствии со способностями и склонностями работников и требованиями организации.. ..

Кадровые инвестиции

- затраты организации в денежном выражении на персонал и его развитие.. ..

Кадровый резерв

- группа работников. Потенциально способных к руководящей деятельности. Отвечающих требованиям, предъявляемым должностью того или иного ранга. Подвергшихся отбору и прошедших систематическую целевую квалификационную подготовку.. ..

Кадры

Штатный состав постоянных работников компании, фирмы, учреждения.. ..

Дополнительный поиск Кадровый менеджмент Кадровый менеджмент

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Кадровый менеджмент" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Кадровый менеджмент, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 19 символа