Квота экспортная

83

Метод ограничения вывоза товаров на экспорт и поддержания экспортных цен и внутренних цен на экспортируемые товары на приемлемом уровне.

Значения в других словарях
Квота Экспортная

Метод ограничения вывоза товаров на экспорт и поддержания экспортных цен и внутренних цен на экспортируемые товары на приемлемом уровне.. ..

Квота импортная

А. Метод ограничения ввоза товаров в государство. К.и. Может распространяться на отдельный товар, группу товаров, на отдельное государство или группу стран. Абсолютная К.и. - случай, когда ограничивается количество товаров, разрешенных к ввозу. Тарифная К.и. - случай, когда разрешается ввоз определенного товара в течение оговоренного срока с уплатой пошлины по пониженной ставке. Б. Величина доли импорта в экономике государства в целом и в отдельных отраслях по видам продукции, определяемая в цен..

Квота тарифная

Разрешение на ввоз конкретного товара в течение определенного периода с уплатой пошлины по пониженной ставке.. ..

Квотирование рабочих мест

- определение минимальной численности граждан, подлежащих трудоустройству в той или иной организации.. ..

Квотирование экспорта-импорта

См. КВОТИРОВАНИЕ. ..

Квота Экспортная

См. Экспортная Квота. ..

Квота Экспортная

- (см. ЭКСПОРТНАЯ КВОТА) . ..

Дополнительный поиск Квота экспортная Квота экспортная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Квота экспортная" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Квота экспортная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 16 символа