Ловушка активности

156

Лишняя трата времени и сил, энергии на работу, которая должна быть сделана по-другому и с другим результатом..

Значения в других словарях
Ловушка Активности

Лишняя трата времени и сил, энергии на работу, которая должна быть сделана по-другому и с другим результатом.. ..

Лицензия экспортная-импортная

Лицензия, дающая право на многократный вывоз и ввоз партий разрешенных товаров.. ..

Лкаж

Англ. Leakage А. Потеря в весе или объеме товара вследствие его пересыпки, вытекания при хранении и транспортировке. Б. Утечка, пропажа средств из денежного оборота из-за неучтенных расходов, мелких хищений.. ..

Логистика

От греч. Logistike - искусство вычислять, рассуждать теория планирования, управления и контроля процессов движения материальных, трудовых, энергетических и информационных потоков с использованием элементов кибернетики. В экономике Л. Применяется для управления и расчета материально-технического обеспечения, движения товарно-материальных запасов, информационных потоков.. ..

Локо

От лат - loco - на месте нахождения А. Условие сделки купли-продажи, по которому цена, назначаемая продавцом за товар, не включает затрат, связанных с дальнейшей транспортировкой товара, т.е. Покупатель оплачивает товар по цене пункта отправления. Б. Сделка купли-продажи валюты или ценных бумаг, расчет по которой наличными производится на той же бирже, где она была заключена.. ..

Дополнительный поиск Ловушка активности Ловушка активности

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ловушка активности" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ловушка активности, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 18 символа